飞卢小说app软件如何清除浏览记录

 时间:2026-04-21 17:10:26

1、在手机上打开飞卢小说app软件首页,点击底部菜单栏【个人中心】。

飞卢小说app软件如何清除浏览记录

2、进入个人中心界面,然后点击【浏览记录】。

飞卢小说app软件如何清除浏览记录

3、进入浏览记录界面,再点击右上角的【清空】。

飞卢小说app软件如何清除浏览记录

4、中间弹窗出现您确定要清空浏览记录吗提示,最后点击【确定】。

飞卢小说app软件如何清除浏览记录

  • 怎样创建QQ空间相册并为QQ相册设置制作封面
  • 如何通过惊喜充值话费
  • 昆明丽江大理六日游
  • 装修房子插座怎样安排最合理?
  • 哈利波特魔法觉醒卡牌最高等级是多少
  • 热门搜索
    天猫魔盒怎么看电视直播 朋友圈怎么看访客记录 马桶堵了怎么疏通 江苏大学怎么样 薯片怎么做 怎么删除微信聊天记录 一帆风顺怎么养 微博怎么加好友 乌冬面怎么做好吃 流鼻血怎么处理