万家社区app怎么样开启个性化推荐

 时间:2026-05-08 09:51:37

1、开启万家社区app后,找到【我的】。

万家社区app怎么样开启个性化推荐

2、进入个人中心界面,找到【设置图标】如图所示。

万家社区app怎么样开启个性化推荐

3、进入软件设置界面,找到【隐私管理】。

万家社区app怎么样开启个性化推荐

4、进入隐私管理界面,找到【开启个性化推荐】右侧按钮开启。

万家社区app怎么样开启个性化推荐

1、开启万家社区app后,找到【我的】。

2、进入个人中心界面,找到【设置图标】如图所示。

3、进入软件设置界面,找到【隐私管理】。

4、进入隐私管理界面,找到【开启个性化推荐】右侧按钮开启。

  • 如何在万家社区进行提现?
  • 万家社区如何进行实名认证?
  • 如何在万家社区进行提现?
  • 如何在万家社区进行提现?
  • 万家社区app怎么样查看软件版本号信息
  • 热门搜索
    深圳博物馆 短发烫发发型 一本正经的近义词是什么 无线密码忘记了怎么办 苹果手机卡怎么装 女生中短发发型 江西理工大学怎么样 qq昵称怎么改 怎么重装电脑 轮胎规格怎么看