万家社区app怎么样查看软件版本号信息

 时间:2026-04-25 11:41:42

1、开启万家社区app后,找到【我的】。

万家社区app怎么样查看软件版本号信息

2、进入个人中心界面,找到荡秤【设置图标】如图所示。

万家社区app怎么样查看软件版本号信息

3、进入软件设置界菊蚊面,找到【关于万家社区】。

万家社区app怎么样查看软件版本号信息

4、进入关于此沟攀万家社区界面,查看软件版本号信息。

万家社区app怎么样查看软件版本号信息

1、开启万家社区app后,找到【我的】。

2、进入个人中心界面,找到【设置图标】如图所示。

3、进入软件设置界面,找到【关于万家社区】。

4、进入关于万家社区界面,查看软件版本号信息。

  • 如何在万家社区进行提现?
  • 怎么注销万家社区账号信息?
  • 万家社区如何进行实名认证?
  • 万家社区如何进行实名认证?
  • 万家社区app怎样开启个性化推荐
  • 热门搜索
    梦见掉牙齿是什么意思 生源地是什么 万艾可是什么 一什么灯光 封闭抗体是什么 脸颊长痘痘是什么原因 白带什么时候来 lonely是什么意思 电子邮件是什么怎么写 花椰菜是什么