vivo Y31S怎么查看已用时间

 时间:2026-04-25 04:51:06

1、打开手机,点击【设置】按钮,点击【系统管理】按钮,如下图所示;

vivo Y31S怎么查看已用时间

vivo Y31S怎么查看已用时间

2、在系统管理界面中,点击【关于手机】按钮,如下图所示;

vivo Y31S怎么查看已用时间

vivo Y31S怎么查看已用时间

3、在关于手机界面中,点击【状态信息】按钮;

vivo Y31S怎么查看已用时间

4、在状态信息界面中,即可查看已用时间。

vivo Y31S怎么查看已用时间

  • vivo手机怎么查看充满电使用多久了
  • vivo如何验证手机真伪
  • iQOO Neo3怎么设置流量监控
  • 如何关闭vivo手机长按屏幕识图功能
  • vivo手机使用时间查询
  • 热门搜索
    脚扭伤肿了怎么办 蜗蜗洗发水怎么样 .chm文件怎么打开 辽东学院怎么样 匆忙的近义词 常识作文 怎么拍游戏视频 怎么炸辣椒油 女明星发型 感冒能吃羊肉