如何关闭扩圈礼物特效

 时间:2026-04-25 11:29:30

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭扩圈礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭扩圈礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

如何关闭扩圈礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭扩圈礼物特效成功

如何关闭扩圈礼物特效

  • 漫播怎么关闭直播礼物特效
  • 漫播关闭直播礼物特效怎么做
  • 克拉克拉怎么关闭推送开播消息推送通知功能
  • 克拉克拉怎么关闭礼物特效
  • 漫播app怎么看直播回放
  • 热门搜索
    影响的近义词 似乎的近义词 浪琴手表怎么调日期 竟然的近义词 感冒药 常常的近义词 粉刺针怎么用 炉火纯青的近义词 怀孕常识 乳腺结节怎么治疗