漫播关闭直播礼物特效怎么做

 时间:2026-04-23 13:08:57

1、选择要观看的直播

打开app直播频道,选择要观看的直播。

漫播关闭直播礼物特效怎么做

2、点击页面底部“三横”

进入到直播间,点击页面底部“三横”图标。

漫播关闭直播礼物特效怎么做

3、点击“清屏”工具

进入到工具窗口,点击“清屏”工具,即可关闭直播礼物特效。

漫播关闭直播礼物特效怎么做

  • 漫播直播礼物特效如何关闭
  • 克拉克拉怎么关闭礼物特效
  • 漫播要怎么关闭直播礼物特效
  • 漫播怎么关闭直播礼物特效
  • 漫播怎么删除观看记录?
  • 热门搜索
    为什么不能吃它们 怎么分辨例假推迟和怀孕 汾怎么读 肾结石怎么引起的 为什么医生不推荐洗牙 耳鸣是怎么回事 电脑输入法怎么设置 荨麻疹怎么治疗 为什么好马不吃回头草 噬怎么读