批量删除小红书收藏

 时间:2026-04-30 07:56:04

1、点击专辑

打开小红书,在我的中,点击收藏中的专辑

批量删除小红书收藏

2、打开个人专辑

把视频收藏到个人专辑中,打开个人专净塑辑

批量删除小红书收藏

3、点击管理

点击右上角的管理

批量删除小红书收藏

4、点击掩级爹删除

多选要删除的视频,点击删董著除即可

批量删除小红书收藏

  • 小红书如何批量删除收藏
  • 小红书批量取消收藏
  • 小红书怎么批量删除收藏?
  • 小红书如何批量删除收藏
  • 小红书收藏怎么批量删除
  • 热门搜索
    php文件怎么打开 百香果的籽可以吃吗 适合旅游的地方 旅游小姐 灌汤包的皮怎么做 哈弗h6质量怎么样 银杏果怎么去皮 电脑酷狗怎么k歌 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 旅游景区