小红书批量取消收藏

 时间:2026-04-21 17:32:50

1、点击收藏

打开小红书在我的界面,点击进入收藏。

小红书批量取消收藏

2、点击管理

然后在点击顶部的管理进入。

小红书批量取消收藏

3、批量选择

接着批量选择要取消收藏的内容。

小红书批量取消收藏

4、点击移除

最后点击移除即可批量取消收藏了。

小红书批量取消收藏

  • 小红书如何批量删除收藏
  • 批量删除小红书收藏
  • 小红书怎么批量删除收藏?
  • 小红书如何批量删除收藏
  • 小红书如何一键取消收藏
  • 热门搜索
    天官赐福是什么意思 返璞归真的意思 古稀是什么意思 唯唯诺诺是什么意思 车水马龙是什么意思 盐酸曲马多是什么药 便宜的意思 闪烁的意思 heart是什么意思 亮相的意思