苹果手机来电通知怎么全屏幕显示?

 时间:2026-05-04 10:38:43

1、  第一步:点击电话

  在手机桌面,点击【电话】图标,进入新页面。

苹果手机来电通知怎么全屏幕显示?

2、  第二步:选择来电

  在电话窗口,选择【来电】设置选项。

苹果手机来电通知怎么全屏幕显示?

3、  第三步:点击全屏幕

  进入来电窗口,点击【全屏幕】即可。

苹果手机来电通知怎么全屏幕显示?

4、       以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机怎么设置双击截屏
  • iPhone11如何设置横幅来电模式
  • iPhone13如何显示电话APP的数字角标?
  • 苹果手机如何设置通讯录名称显示
  • 苹果拨号图标消失怎么弄出来
  • 热门搜索
    家长对孩子评语大全 兰花图片大全 鼠标怎么设置 抄周记大全 四虎影视东方影视大全 黄褐斑怎么去 怎么打野 aeroplane怎么读 路虎车型大全 卡其色风衣怎么搭配