KOO钱包中怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 17:35:21

1、进入到KOO钱包中,进入上方我的资料。

KOO钱包中怎么设置收货地址

2、在进入中进入进入收货地址管理。

KOO钱包中怎么设置收货地址

3、在进入地址管理中进入进入添加收货地址。

KOO钱包中怎么设置收货地址

4、在进入中输入收件地址等信息,进入保存信息即可。

KOO钱包中怎么设置收货地址

1、进入到KOO钱包中,进入上方我的资料。

2、在进入中进入进入收货地址管理。

3、在进入地址管理中进入进入添加收货地址。

4、在进入中输入收件地址等信息,进入保存信息即可。

  • KOO钱包怎么实名认证
  • KOO钱包软件中怎么设置收货地址
  • KOO钱包中怎么退出当前账号
  • 货拉拉怎么设置收货地址
  • koo钱包怎么注销账号
  • 热门搜索
    周岁怎么算 怎么做蛋糕 应交增值税怎么算 显卡怎么安装 磨砂膏怎么用 叶罗丽六个仙子怎么画 头皮屑怎么治 腰疼怎么回事 基本工资怎么算 怎么把图片上的字去掉