KOO钱包软件中怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 12:38:39

1、首先我们进入到KOO钱包软件中,选择页面上方我的资料。

KOO钱包软件中怎么设置收货地址

2、接着我们在进入的页面中选择点击收货地址管理选项。

KOO钱包软件中怎么设置收货地址

3、然后我们在进入的地址管理页面中选择点击下面的添加收货地址。

KOO钱包软件中怎么设置收货地址

4、最后我们在进入的页面中输入收件地址等信息,点击保存信息即可。

KOO钱包软件中怎么设置收货地址

  • 苹果手机在哪删除浏览过的页面呢?
  • 苹果浏览器如何清除浏览的历史记录
  • 苹果浏览器隐私报告怎么删除
  • Safari浏览器如何清除历史记录与网站数据?
  • 祖传秘方如何合法销售
  • 热门搜索
    舟五笔怎么打 带鱼怎么处理 仄怎么读 锦鲤鱼怎么养 电脑蓝屏怎么解决 breakfast怎么读 怎么画 脚臭怎么治 月经半个月了还没干净怎么回事 拉肚子怎么办