ME如何设置个人常住地

 时间:2026-04-25 23:14:09

1、第一步:

在手机ME的首页中,点击【我的】选项。

ME如何设置个人常住地

2、第二步:

选择【个人主页】。

ME如何设置个人常住地

3、第三步:

点击【完善资料】选项。

ME如何设置个人常住地

4、第四步:

点击【常住地】选项。

ME如何设置个人常住地

5、第五步:

选择目标常住地后,点击【确定】即可设置个人常住地。

ME如何设置个人常住地

  • 西檬圈如何设置个人常住地
  • 同程旅行个人常住地如何设置
  • 心动的信号如何设置个人常住地
  • 如何设置同程旅行常住地
  • 马蜂窝如何设置常住地
  • 热门搜索
    牙龈萎缩的治疗方法 自救方法 西兰花的做法大全家常 清炖羊肉怎么做好吃 保护肝脏的最佳方法 活螃蟹的保存方法 油饼怎么做又软又好吃 怎么共享别人的打印机 鸡肉怎么做好吃又简单 伤感图片大全