心动的信号如何设置个人常住地

 时间:2026-04-26 00:33:04

1、第一步:

打开心动的信号的首页,选择【我的】。

心动的信号如何设置个人常住地

2、第二步:

点击【编辑资料】选项。

心动的信号如何设置个人常住地

3、第三步:

点击【常住地】选项。

心动的信号如何设置个人常住地

4、第四步:

选择目标常住地后,点击【完成】即可设置个人常住地。

心动的信号如何设置个人常住地

  • 心动的信号如何注销账号
  • 心动的信号如何查询当前系统的版本号
  • 心动的信号如何清空缓存
  • 如何给心动的信号App评价
  • 心动的信号如何反馈意见
  • 热门搜索
    养殖设备 什么海没有水 如何腌制糖蒜 什么是皮疹 标新立异是什么意思 三违是指什么 oem什么意思 兔子养殖加盟 什么是水中毒 lg是什么