舌尖英雄app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-28 10:01:58

1、点击我的

进入舌尖英雄app首页,点击【我的】。

舌尖英雄app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

舌尖英雄app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

舌尖英雄app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入联系人、手机号、收货地址、门牌号,点击【保存】。

舌尖英雄app怎么新增收货地址

  • 凭祥同城app怎么新增收货地址
  • 有趣生活app怎么新增收货地址
  • 夜市app怎么新增收货地址
  • 凤庆同城app怎么新增收货地址
  • 幸福镇雄app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    可靠的近义词 茂密的近义词 pin码忘了怎么办 笔画怎么打 男发型短发 北京德胜门中医院怎么样 女孩子痛经怎么办 长安马自达怎么样 正新鸡排怎么样 感冒可以吃螃蟹吗