夜市app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 12:16:52

1、点击我的


打开夜市app后,点击【我的】。

夜市app怎么新增收货地址

2、点击设置图标


进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

夜市app怎么新增收货地址

3、点击收货地址管理


进入设置界面,点击【收货地址管理】。

夜市app怎么新增收货地址

4、点击新增地址


进入收货地址界面,点击【新增地址】。

夜市app怎么新增收货地址

5、点击保存


进入新增地址界面,输入收货人、手机号码、身份证号码、上传证件照片、选择地区、详细地址,点击【保存】。

夜市app怎么新增收货地址

  • 超极巨化怎么获得
  • 兽人必须死第一关走廊五骷髅过关攻略
  • 死亡细胞新dlc怎么走
  • 《刺客信条:兄弟会》5个特殊道具位置
  • 神界3主线任务“泰坦之首”过关流程攻略
  • 热门搜索
    卫衣怎么搭配 开心水族箱攻略 宣传海报怎么做 最终幻想7攻略 三亚游攻略 臀部减肥 凤凰古城自助游攻略 酸奶什么时候喝最减肥 唐朝皇帝列表及简介 超模减肥操