一米阅读APP怎么注销账号

 时间:2026-04-28 15:34:17

1、打开吐怕一米阅读APP,在我的页面,点击设置

一米阅读APP怎么注销账号

2、在设置页面,点击账号安全

一米阅读APP怎么注销账号

3、在账号安全页面,点击注销账雁匠号

一米阅读APP怎么注销账号

4、点击底部的注销账号

一米阅读APP怎么注销账号

5、最后弹出八冷此提示框里,点击获取验证码,输入后点击确认注销即可

一米阅读APP怎么注销账号

  • 一米阅读如何注销账号
  • 一米阅读怎么注销账号
  • 怎么注销阅读APP账号?
  • 一米阅读怎么注销账号
  • 热门小说阅读app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    内分泌失调怎么调理 微信怎么加群 抖音怎么涨粉 叉烧肉的做法 黄焖羊肉的做法 汉堡做法 涮羊肉的做法 青萝卜的做法大全 臀围怎么量 芦蒿的做法