一米阅读怎么注销账号

 时间:2026-04-28 09:51:14

1、单击我的

在一米阅读app右下角单击我的。

一米阅读怎么注销账号

2、单击设置

在当前页面单击设置。

一米阅读怎么注销账号

3、单击账号安全

在当前页面单击账号安全。

一米阅读怎么注销账号

4、单击注销账号

在当前页面单击注销账号(删除账号),确认注销账号即可。

一米阅读怎么注销账号

一米阅读怎么注销账号

  • 一米阅读怎么注销账号
  • 一米阅读怎样注销账号
  • 一米阅读怎么注销账号
  • 一米阅读如何注销账号
  • 一米阅读怎么注销账号
  • 热门搜索
    givenchy怎么读 水壶里的水垢怎么去除 java怎么安装 ps怎么抠图换背景 中间点怎么打 怎么样快速减肥 阳光财险怎么样 开方怎么算 窠巢怎么读 大写九怎么写