回森如何关闭不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-24 20:39:42

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

回森如何关闭不把我推荐给通讯录好友

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

回森如何关闭不把我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

回森如何关闭不把我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点

回森如何关闭不把我推荐给通讯录好友

5、“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为灰色即表示回森关闭不把我推荐给通讯录好友成功

回森如何关闭不把我推荐给通讯录好友

  • 回森如何关闭隐私用户
  • 回森怎么开启隐私用户
  • QQ等级如何查询
  • 如何关闭回森隐私用户
  • 如何关闭回森隐藏在线状态
  • 热门搜索
    红色配什么颜色好看 行政工作主要负责什么 股票分红什么时候到账 休克是什么意思 虎和什么生肖最配 电汇是什么意思 融资融券是什么意思 pdf是什么意思 本子是什么意思 穿越人海只为与你相拥是什么歌