如何关闭回森隐私用户

 时间:2026-05-03 16:59:43

1、手机打开“回森”App,回森主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭回森隐私用户

2、个人信息界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭回森隐私用户

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭回森隐私用户

4、隐私设置界面点击“隐私用户”后面的圆点

如何关闭回森隐私用户

5、“隐私用户”后面的圆点变为灰色即表示关闭回森隐私用户成功

如何关闭回森隐私用户

  • 如何关闭回森隐藏位置信息
  • 快手一键防暴功能怎么关闭
  • 怎样使用手机号一键登录“回森”
  • 如何取消快手允许把我的评论推荐给其他人设置
  • 回森APP如何进行隐私设置?
  • 热门搜索
    头发打蜡是什么意思 天龙八部是什么意思 被挡访客是什么意思 龋齿是什么意思 2016年是什么命 晚上磨牙是什么原因 bssid是什么意思 ug是什么 什么是承兑汇票 gym是什么意思