iPhone12Promax缩放滤镜如何设置为弱光

 时间:2026-04-24 09:42:19

1、在Promax,我们需要单击设置。

iPhone12Promax缩放滤镜如何设置为弱光

2、在设置内部,我们需要打开辅助功能。

iPhone12Promax缩放滤镜如何设置为弱光

3、在这打开缩放功能,如下。

iPhone12Promax缩放滤镜如何设置为弱光

4、那么打开缩放滤镜,如下。

iPhone12Promax缩放滤镜如何设置为弱光

5、点击为弱光,如下。

iPhone12Promax缩放滤镜如何设置为弱光

1、1,打开Promax设置。

2,打开Promax辅助功能。

3,打开缩放。

4,点击缩放滤镜。

5,点击为弱光。

iPhone12Promax缩放滤镜如何设置为弱光

  • 孕期宝宝到七岁内的孩子身高体重对照表
  • 胆管癌中晚期的症状表现有哪些
  • 大学新生怎样规划自己的生活费
  • 南瓜视频怎么关闭手机移动数据的使用
  • 哮喘病人能活多久
  • 热门搜索
    xd是什么意思 属猪的和什么属相最配 网络ssid是什么意思 通假字是什么意思 窃窃私语是什么意思 cvc是什么意思 channel是什么意思 lot是什么意思 tv是什么意思 hate是什么意思