荔枝怎么解除绑定微信账号

 时间:2026-05-11 10:29:03

1、打开账号与安全栏目

在设置内打开账号与安全的栏目。

荔枝怎么解除绑定微信账号

2、开启绑定账号频道

开启绑定账号的频道。

荔枝怎么解除绑定微信账号

3、点击微信开关

点击微信的账号右边的开关。

荔枝怎么解除绑定微信账号

4、解绑微信账号即可

关闭开关,即可解除绑定微信账号。

荔枝怎么解除绑定微信账号

  • 纯素馅菜包的做法
  • 火腿炒鸡蛋的做法
  • 香蕉黑巧夹心蛋糕
  • 如何用没骨法画萱草
  • 如何制作火龙果果冻?
  • 热门搜索
    那一夜我对着自己开了一枪什么歌 考公务员需要什么条件 座右铭是什么 紫苏是什么 平板电脑什么牌子好 29岁属什么 volume是什么意思 睡觉出汗是什么原因 瓶颈期是什么意思 玄关是什么