华为主题软件中怎么开通自动续费

 时间:2026-04-26 17:27:25

1、首先打开手机桌面上的华为主题app,选央率泰择点撤争击页面下方的设置选项。

华为主题软件中怎么开通自动续费

2、接着我们在进入的设置页面中选择点击下方的自动续费管理选项。

华为主题软件中怎么开通自动续费

3、最后我们在打开的页面中选择点击下方的立即开通选项即可。珠蕉

华为主题软件中怎么开通自动续费

  • 云闪付如何设置显示手势密码轨迹功能
  • 微信怎么关闭开通自动扣费免密码付费服务的应用
  • 华为手机如何停止会员服务
  • 华为nova10杂志锁屏开启方法
  • 华为手机如何设置锁屏。
  • 热门搜索
    bmi是什么意思 槟榔有什么作用 什么是周公之礼 matter是什么意思 岿然不动的意思 白皮书是什么意思 钢化膜什么牌子好 的意思 熬鹰是什么意思 iso是什么意思