安卓版恋爱记如何设置个性标签?

 时间:2026-04-22 18:21:30

1、打开编辑资料页面

打开安卓版恋爱记的个人主页,点击编辑资料。

安卓版恋爱记如何设置个性标签?

2、打开个性标签页面

打开安卓版恋爱记的编辑资料页面,点击个性标签。

安卓版恋爱记如何设置个性标签?

3、设置个性标签

打开安卓版恋爱记的个性标签页面,输入个性签名,点击保存即可。

安卓版恋爱记如何设置个性标签?

  • 安卓版恋爱记如何退出登录?
  • 安卓版泡财经APP如何设置个性标签?
  • 安卓版附近约如何添加个性标签?
  • 安卓版恋爱记如何开启青少年模式?
  • 安卓版恋爱记如何查看动态?
  • 热门搜索
    我们的生活充满阳光 pdg文件怎么打开 621700开头是什么银行 组织生活会制度 诚信让生活更美好 久违是什么意思 向往的生活之传奇诞生 极限的祭坛潘怎么打 湿热体质如何调理 花生油起沫怎么办