安卓版泡财经APP如何设置个性标签?

 时间:2026-05-03 19:03:34

1、打开编辑资料页面

打开安卓版泡财经APP的个人中心,点击编辑资料选项。

安卓版泡财经APP如何设置个性标签?

2、打开选择形象标签页面

打开安卓版泡财经APP的编辑资料页面,点击个性标签。

安卓版泡财经APP如何设置个性标签?

3、设置个性标签

打开安卓版泡财经APP的选择形象标签页面,选择个性标签,点击保存即可。

安卓版泡财经APP如何设置个性标签?

  • 安卓版泡财经APP如何更换背景图?
  • 安卓版微聊APP如何添加个性标签?
  • 安卓版缘欢如何设置个性标签?
  • 安卓版泡财经APP如何设置出生日期?
  • 安卓版泡财经APP如何修改昵称?
  • 热门搜索
    生活美学 肤浅是什么意思 如何批量删除qq好友 小米助手怎么刷机 如何去除老年斑 or是什么意思 暴风城怎么去外域 龙虾如何养殖 如何编中国结 candy是什么意思