安卓版嗨秀直播如何更改头像?

 时间:2026-04-30 20:20:16

1、打开资料详情页面

打开安卓版嗨秀直播的个人中心,点击资料详情按钮。

安卓版嗨秀直播如何更改头像?

2、打开修改头像页面

打开安卓版嗨秀直播的资料详情页面,点击修改头像。

安卓版嗨秀直播如何更改头像?

3、更改头像

打开安卓版嗨秀直播的修改头像页面,点击拍照更改头像即可。

安卓版嗨秀直播如何更改头像?

  • 安卓版嗨秀直播如何进行实名认证?
  • 安卓版嗨秀直播如何解除拉黑?
  • 安卓版嗨秀直播如何查看用户隐私协议?
  • 安卓版嗨秀直播如何添加新账号?
  • 安卓版嗨秀直播如何查看版本号?
  • 热门搜索
    鱼腥草泡水喝的功效 漂流哪里最好玩 义乌在哪里 如何制作app 0571是哪里的区号 稻城亚丁在哪里 红枣泡水的功效与作用 死神动漫哪里可以看 文竹叶子黄了怎么办 如何学习粤语