安卓版嗨秀直播如何查看用户隐私协议?

 时间:2026-04-21 16:42:38

1、打开设置页面

打开安卓版嗨秀直播的个人中心,点击设置按钮。

安卓版嗨秀直播如何查看用户隐私协议?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版嗨秀直播的设置页面,点击隐私设置。

安卓版嗨秀直播如何查看用户隐私协议?

3、查看用户隐私协议

打开安卓版嗨秀直播的隐私设置页面,点击查看用户隐私协议即可。

安卓版嗨秀直播如何查看用户隐私协议?

  • 安卓版东方证券期货如何查看服务协议?
  • 安卓版贝壳找房如何查看隐私官网?
  • 安卓版参考消息如何查看隐私协议?
  • 安卓版小说部落如何查看隐私协议?
  • 安卓版东方证券期货如何撤回隐私政策?
  • 热门搜索
    碘酊的作用 高中数学知识点总结 什么是脱产 什么时候立春 华为运动手环 汽车雨刷什么牌子好 运动会200米加油稿 茉莉花运动 健康知识手抄报 高中数学知识点