糖豆如何查看音视频信息(摄像头)

 时间:2026-04-21 22:27:16

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(摄像头)

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(摄像头)

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(摄像头)

4、第四步,打开界面后点击【音视频信息(摄像头)】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(摄像头)

  • 广州地铁怎样开启音视频信息摄像头权限
  • 图虫怎么看音视频信息
  • 糖豆如何查看音视频信息(麦克风)
  • 如何获取悟空浏览器音视频信息(摄像头)
  • 时光相册怎么看音视频信息
  • 热门搜索
    更年期潮热怎么办 怡丽丝尔怎么样 林清玄简介 黑屏怎么办 经典名言名句大全 脸上有皱纹怎么办 古诗大全李白 邵氏电影大全 电脑鼠标不动怎么办 表情包意思图片大全