糖豆如何查看音视频信息(麦克风)

 时间:2026-04-21 23:54:01

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(麦克风)

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(麦克风)

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(麦克风)

4、第四步,打开界面后点击【音视频信息(麦克风)】,如下图所示

糖豆如何查看音视频信息(麦克风)

  • 中英互译APP怎么开启音视频信息(麦克风)权限
  • 腾讯QQ音视频通话怎么选择麦克风呢?
  • QQ音视频通话如何设置自动调节麦克风音量
  • 腾讯QQ音视频通话怎么选择麦克风
  • 广州地铁怎样开启音视频信息麦克风权限
  • 热门搜索
    如何写欠条 天津农学院怎么样 官太迷情的生活 porsche是什么牌子的车 如何煲鸡汤 kdh文件怎么打开 腐女是什么意思 怎么找出隐藏的文件夹 10月21日是什么星座 如何设置鼠标灵敏度