唯品会怎么添加购物习惯?

 时间:2026-04-25 16:43:05

1、在唯品会的个人中心页面,点击【头像】图标。

唯品会怎么添加购物习惯?

2、打开个人资料页面,点击【我的购物习惯】按钮。

唯品会怎么添加购物习惯?

3、进入页面后,点击选择角色,然后点击【下一步】按钮。

唯品会怎么添加购物习惯?

4、最后,点击选择商品分类,点击【完成】按钮,即可添加购物习惯成功。

唯品会怎么添加购物习惯?

  • 唯品会怎样添加购物习惯
  • 如何设置唯品会购物习惯?
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 唯品会如何设置自己的购物习惯
  • 唯品会如何设置我的购物习惯
  • 热门搜索
    顿号在键盘上怎么打 侃怎么读 蚩尤怎么读 木耳炒肉的做法 圆白菜的做法 白斩鸡的做法 火腿怎么做好吃 虞怎么读 炸大虾的家常做法 秽怎么读