唯品会怎样添加购物习惯

 时间:2026-04-25 22:53:31

1、进入个人中心

打开唯品会APP,点击进入个人中心;

唯品会怎样添加购物习惯

2、点击头像

在个人中心页面点击左上方的头像;

唯品会怎样添加购物习惯

3、点击我的购物习惯

进入个人资料页面后,点击“我的购物习惯”选项;

唯品会怎样添加购物习惯

4、勾选购物喜好

勾选购物喜好,点击完成即可添加。

唯品会怎样添加购物习惯

  • 如何设置唯品会购物习惯?
  • 设置唯品会购物习惯的方法?
  • 唯品会怎么设置购物习惯
  • 唯品会如何设置我的购物习惯
  • 唯品会如何设置自己的购物习惯
  • 热门搜索
    马岱字什么 温存是什么意思 多巴胺是什么 巨蟹座和什么座最配 康乃馨花语代表什么 蝴蝶兰什么时候开花 股票dr开头是什么意思 燕窝是什么 yours是什么意思 种花家是什么意思