随手记如何清除本地数据

 时间:2026-04-22 15:31:02

1、点击图标,进入随手记。

随手记如何清除本地数据

2、点击“设置”。

随手记如何清除本地数据

3、点击“高级功能”。

随手记如何清除本地数据

4、点击“账本初始化”。

随手记如何清除本地数据

5、点击“清除本地数据”,按提示操作即可。

随手记如何清除本地数据

6、总结:

1、 点击图标,进入随手记。

2、 点击“设置”。

3、 点击“高级功能”。

4、 点击“账本初始化”。

5、 点击“清除本地数据”,按提示操作即可。

  • 随手记如何分享流水
  • 随手记如何清除本地流水
  • 随手记如何合并账户
  • 随手记软件如何备份恢复数据
  • 随手记怎么导出数据?
  • 热门搜索
    宝格丽手表什么档次 什么牌子的维生素c好 志愿者精神是什么 很a是什么意思 头发掉是什么病 什么是债权人 梗概是什么意思 祸不单行是什么意思 天若有情天亦老什么意思 marry什么意思