随手记如何合并账户

 时间:2026-04-22 06:57:57

1、进入随手记软件,点击“设置”。

随手记如何合并账户

2、点击“高级功能”。

随手记如何合并账户

3、点击“批量数据操作”。

随手记如何合并账户

4、点击“合并账户”。

随手记如何合并账户

5、在对话框中,点击“确定”。

随手记如何合并账户

6、点击“开始合并”即可。

随手记如何合并账户

7、总结:

1、 进入随手记软件,点击“设置”。

2、 点击“高级功能”。

3、 点击“批量数据操作”。

4、 点击“合并账户”。

5、 在对话框中,点击“确定”。

6、 点击“开始合并”即可。

  • 随手记如何开启自动备份
  • 随手记如何查看收益
  • 随手记如何记账
  • 用随手记怎么记支出的账单
  • 随手记如何开启“密码保护”?
  • 热门搜索
    穆柯寨在哪里 图片如何去水印 怎么消除川字纹 河南有什么旅游景点 如何去掉图片水印 怎么看电视台直播 长白山旅游报价 100万怎么投资 有色斑怎么办 我的世界如何驯服马