唱吧如何更改生日?

 时间:2026-04-23 02:50:52

1、首先,在手机主页打开APP【唱吧

唱吧如何更改生日?

2、进入【唱吧】后,点击右下角【

唱吧如何更改生日?

3、随后,点击右上角【齿轮

唱吧如何更改生日?

4、进入后,点击【个人信息

唱吧如何更改生日?

5、在下方,点击【生日

唱吧如何更改生日?

6、随后,在下方【设置生日】即可

唱吧如何更改生日?

1、1.首先,在手机主页打开APP【唱吧】

2.进入【唱吧】后,点击右下角【我】

3.随后,点击右上角【齿轮】

4.进入后,点击【个人信息】

5.在下方,点击【生日】

6.随后,在下方【设置生日】即可

  • Wordpress网站301跳转到www的方法
  • 脸上长痘如何护理
  • 教你保养旋挖机滤芯
  • before避风怎么更换手机号
  • DJ多多怎么设置定时退出时间?
  • 热门搜索
    墨鱼干怎么吃 脸型发型 寿司怎么做好吃 繁花似锦的近义词 眼睛近视了怎么办 主张的近义词 dnf补丁怎么删除 侠盗飞车怎么下载 肛瘘怎么办 怎么打架