博览新闻如何更改昵称

 时间:2026-04-23 03:46:43

1、进到【博览新闻】APP首页、中【我的】、

博览新闻如何更改昵称

2、选中头像、

博览新闻如何更改昵称

3、选中【昵称】、

博览新闻如何更改昵称

4、输入新的昵称、中【确定】即可、

博览新闻如何更改昵称

1、1、进到【博览新闻】APP首页、中【我的】、

2、选中头像、

3、选中【昵称】、

4、输入新的昵称、中【确定】即可、

  • 博览新闻怎么更改昵称
  • 博览新闻怎么调整字体大小
  • 博览新闻怎么更改昵称
  • 博览新闻如何关闭推送通知
  • 如何在博览新闻软件开启推送通知?
  • 热门搜索
    适合圆脸发型图片女 杜鹃花夏天怎么养 怎么瘦脸上的肉 狼吞虎咽的近义词 蛇肉怎么吃 慢性前列腺炎怎么治 鸡胸肉怎么做才好吃 蜜粉怎么用 掩耳盗铃的近义词 骄傲的近义词是什么