博览新闻如何关闭推送通知

 时间:2026-04-23 03:51:40

1、进到【博览新闻】APP首页、选中【我的】、

博览新闻如何关闭推送通知

2、选中【设置】、

博览新闻如何关闭推送通知

3、选中【推送通知】后的红色按钮、显示灰色即可关闭、

博览新闻如何关闭推送通知

1、1、进到【博览新闻】APP首页、选中【我的】、

2、选中【设置】、

3、选中【推送通知】后的红色按钮、显示灰色即可关闭、

  • 博览新闻在哪里查看浏览过的内容
  • 博览新闻怎么更改昵称
  • 怎么在博览新闻软件查看隐私政策?
  • 博览新闻如何更改昵称
  • 怎么在博览新闻软件查看版本更新?
  • 热门搜索
    电脑开机蓝屏怎么办 小孩呕吐怎么办 瞬狙怎么练 感冒怎么好的快 手被烫伤怎么办 鼻屎怎么清理 嘴角上火怎么办 凉拌菜怎么做 一方不同意离婚怎么办 白癜风怎么办