京东寄件标准怎么收费

 时间:2026-04-28 00:08:27

1、首先打开微信【京东快递】小程序,点击页面右下方的【客户服务】图标,如图所示:

京东寄件标准怎么收费

2、接着在页面中点击【寄件收费标准是什么】选项,如图所示:

京东寄件标准怎么收费

3、进入页面后即可查看到京东快递的寄件收费标准了,如图所示:

京东寄件标准怎么收费

  • 鹅头鹅爪炖豆角
  • 如何挽救脏衣服或破洞衣服
  • 自制小米润养豆浆
  • 炸榴莲的做法
  • 很补钙的鸡蛋饼【豆腐胡萝卜饼】
  • 热门搜索
    新苹果手机怎么激活 孕早期感冒了怎么办 脸上长斑怎么调理 望梅止渴的近义词 耳朵流水是怎么回事 qq怎么换背景 锻炼的近义词 博物馆英文 肝疼是怎么回事 ps怎么调清晰度