支付宝如何开通超级学生码

 时间:2026-05-09 22:53:40

1、打开支付宝的小程序页面,点击支付宝学生验证。

支付宝如何开通超级学生码

2、进入页面后,点击去补充。

支付宝如何开通超级学生码

3、填补页面中需要的信息,点击选择验证方式。

支付宝如何开通超级学生码

4、进入页面后,点击需要使用的验证方式。

支付宝如何开通超级学生码

5、上传证件信息点击确认提交,审核通过后即可开通超级学生码并享受优惠政策。

支付宝如何开通超级学生码

  • 支付宝超级学生码怎么开通
  • 支付宝超级学生码专属权益在哪看?
  • 支付宝超级学生码在哪
  • 支付宝超级学生码在哪里
  • 支付宝苹果教育优惠怎么认证
  • 热门搜索
    滞报金怎么算 怎么看内存条频率 风寒感冒 股票怎么看成交量 霸气十足的近义词 感叹号怎么打 白鹤梁水下博物馆 澳门城市大学怎么样 火龙果怎么种植 苹果dns怎么设置