观察者软件关闭推送通知设置怎么做

 时间:2026-04-25 02:35:34

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入;

观察者软件关闭推送通知设置怎么做

2、选择【设置】

选择【设置】点击进入;

观察者软件关闭推送通知设置怎么做

3、选择【推送提醒设置】

选择【推送提醒设置】点击进入;

观察者软件关闭推送通知设置怎么做

4、勾选关闭

勾选关闭【推送通知设置】,保存设置即可。

观察者软件关闭推送通知设置怎么做

  • 在哪关闭观察者软件的提示音
  • 观察者app怎么关闭被收藏与点赞提醒
  • 观察者软件在哪关闭推送通知设置
  • 观察者软件设置夜间模式怎么做
  • 观察者软件调整字号大小怎么做
  • 热门搜索
    睡觉流口水是什么原因 梦到死人是什么意思 冲太岁是什么意思 备胎是什么意思 蜗居什么意思 flash是什么软件 考研考什么 出冷汗是什么原因 wdnmd什么意思 12月25日是什么星座