微博如何绑定手机

 时间:2026-04-24 17:15:25

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何绑定手机

微博如何绑定手机

2、点击【客服中心】。

微博如何绑定手机

3、最后点击【绑定手机】,进入点击【添加手机号码】完成即可。

微博如何绑定手机

微博如何绑定手机

  • 微博如何更换手机绑定
  • 微博如何绑定手机
  • 微博如何绑定支付宝
  • 手机微博如何绑定淘宝?
  • 手机微博如何绑定多个手机号?
  • 热门搜索
    打印照片怎么排版 我在哪里 如何上好一堂课 北京旅游团购 如何快速丰胸 苹果手机照片删除如何恢复 鬼针草泡水喝的功效 岱山旅游 宁夏旅游景点大全 如何设置路由器密码