一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微博如何绑定手机
时间:2026-04-24 17:15:25
1、先打开软件,点击右下方【
我
】,再点击右上角【
设置
】图标。
2、点击【
客服中心
】。
3、最后点击【
绑定手机
】,进入点击【
添加手机号码
】完成即可。
微博如何更换手机绑定
微博如何绑定手机
微博如何绑定支付宝
手机微博如何绑定淘宝?
手机微博如何绑定多个手机号?
热门搜索
打印照片怎么排版
我在哪里
如何上好一堂课
北京旅游团购
如何快速丰胸
苹果手机照片删除如何恢复
鬼针草泡水喝的功效
岱山旅游
宁夏旅游景点大全
如何设置路由器密码
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长