手机微博如何绑定淘宝?

 时间:2026-04-22 09:50:15

1、打开微博app,点右下角的“我”。

手机微博如何绑定淘宝?

2、打开后,点击“客服中心”。

手机微博如何绑定淘宝?

3、打开后,点击“推荐自助工具”旁的“更多”。

手机微博如何绑定淘宝?

4、打开后,点击“绑定支付宝”。

手机微博如何绑定淘宝?

5、打开后,点击“淘宝账户”。

手机微博如何绑定淘宝?

6、打开后,点击下方的按钮绑定就行了。

手机微博如何绑定淘宝?

  • 直通车软件同步之后发现没有关键词要如何解决
  • 淘宝怎么绑定微博账号
  • 淘宝客服话术技巧
  • 支付宝商家怎么充值金额?
  • 淘宝危及交易安全申诉保证书怎么写
  • 热门搜索
    华硕笔记本电脑怎么样 小鸡腿怎么做好吃 飞鸽电动车怎么样 工作年限怎么算 西的笔顺怎么写 头发怎么长得快 乳腺炎怎么办 莲蓬怎么吃 细菌性阴道炎怎么治疗 怎么在网上开店