安卓版悄悄视频聊天如何提交反馈内容?

 时间:2026-05-13 03:59:56

1、打开其他设置页面

打开安卓版悄悄视频聊天的设置页面,点击其他设置。

安卓版悄悄视频聊天如何提交反馈内容?

2、打开用户反馈页面

打开安卓版悄悄视频聊天的其他设置页面,点击用户反馈。

安卓版悄悄视频聊天如何提交反馈内容?

3、提交反馈内容

打开安卓版悄悄视频聊天的用户反馈页面,输入反馈内容,点击提交即可。

安卓版悄悄视频聊天如何提交反馈内容?

  • 安卓版悄悄视频聊天如何使用原始美颜?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何查看充值明细?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何添加个性签名?
  • 安卓版悄悄视频聊天如何查看附近的人?
  • 热门搜索
    什么是御姐 dumplings是什么意思 辩证法是什么 什么样的女人旺夫 sofa是什么意思 得到的反义词是什么 2013是什么年 尿胆原是什么 印小天事件是什么 ips屏幕是什么意思