安卓版喵喵机APP如何设置个人生日?

 时间:2026-04-26 10:56:36

1、打开个人信息页面

打开安卓版喵喵机APP的个人中心,点击头像。

安卓版喵喵机APP如何设置个人生日?

2、打开选择日期页面

打开安卓版喵喵机APP的个人信息页面,点击生日。

安卓版喵喵机APP如何设置个人生日?

3、设置个人生日

打开安卓版喵喵机APP的选择日期页面,设置个人生日即可。

安卓版喵喵机APP如何设置个人生日?

  • 安卓版番茄免费小说APP如何设置个人生日?
  • 安卓版微聊APP如何设置个人生日?
  • 安卓版喵喵机APP如何修改昵称?
  • 安卓版美柚APP如何添加个人生日?
  • 安卓版喵喵星球APP如何发布动态?
  • 热门搜索
    如何开花店 慈溪在哪里 张家界最佳旅游时间 湖南株洲旅游 手机如何恢复出厂设置 如何好孕 重庆旅游图片 哪里治疗白癜风 美宝莲粉底液怎么样 珠海哪里好玩的景点