安卓版微聊APP如何设置个人生日?

 时间:2026-05-02 15:08:21

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版微聊APP的个人主页,点击编辑个人资料。

安卓版微聊APP如何设置个人生日?

2、打开日期列表

打开安卓版微聊APP的编辑个人资料页面,点击生日。

安卓版微聊APP如何设置个人生日?

3、设置个人生日

打开安卓版微聊APP的日期列表,选择个人生日即可。

安卓版微聊APP如何设置个人生日?

  • 安卓版美柚APP如何添加个人生日?
  • 安卓版四喵如何设置生日?
  • 安卓版欢游如何设置个人生日?
  • 安卓版播聊如何设置个人身高?
  • 安卓版甜聊app如何设置个人学历?
  • 热门搜索
    gank什么意思 黑布林的功效和作用 什么是集合竞价 治疗类风湿有什么好办法 黄连素的作用 船帆的作用 沈阳有什么好吃的 旱莲草的功效与作用 红纹石的功效与作用 什么是杀马特