安卓版甜聊app如何设置个人学历?

 时间:2026-04-22 10:28:55

1、打开编辑信息页面

打开安卓版甜聊app的个人中心,点击编辑。

安卓版甜聊app如何设置个人学历?

2、打开学历列表

打开安卓版甜聊app的编辑信息页面,点击学历。

安卓版甜聊app如何设置个人学历?

3、设置个人学历

打开安卓版甜聊app的学历列表,选择个人学历,点击确定即可。

安卓版甜聊app如何设置个人学历?

  • 安卓版秀聊如何设置身高?
  • 安卓版甜聊如何退出当前账号?
  • 安卓版甜聊APP如何添加生日?
  • 安卓版天聊如何将学历设置为硕士?
  • 安卓版蓝颜app如何选择个人学历?
  • 热门搜索
    黄鱼怎么做好吃 20日均线怎么看 韧带拉伤怎么办 coupe怎么读 排卵试纸怎么看 胸部下垂怎么办 牡蛎怎么吃 饥荒夏天怎么降温 回收站清空的文件怎么找回来 下标怎么打