直播日照app怎样清除缓存

 时间:2026-04-24 23:05:19

1、打开【直播日照app软件】。

直播日照app怎样清除缓存

2、进入【直播日照app软件】后,选择右上角【人像】图标按钮。

直播日照app怎样清除缓存

3、在【个人】页面中,选择右上角【设置】图标按钮。

直播日照app怎样清除缓存

4、在【设置】页面中,选择【清除缓存】栏目。

直播日照app怎样清除缓存

5、点击【清除缓存】按钮后,等待缓存清理完成。

直播日照app怎样清除缓存

6、到此,直播日照app怎样清除缓存方法介绍完成了。

  • 虎牙直播app怎么清除缓存?
  • 斗鱼app怎样清除缓存
  • 南方都市报app怎样清除缓存
  • 虎牙直播APP如何清除缓存?
  • 虎牙直播app如何清除缓存
  • 热门搜索
    运动会通讯稿 陌生的近义词是什么 义愤填膺是什么意思 维生素c的食物 维生素d cpu超频有什么用 accident是什么意思 谷雨是什么时候 斯凯奇运动鞋 路堑是什么意思