虎牙直播APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 12:55:45

1、手机上找到虎牙直播APP,点击打开。

虎牙直播APP如何清除缓存?

2、进入首页面,找到“我的”,点击

虎牙直播APP如何清除缓存?

3、找到右上角“设置”,点击打开。

虎牙直播APP如何清除缓存?

4、下划,找到"清除缓存“即可完成。

虎牙直播APP如何清除缓存?

1、1.手机上找到虎牙直播,进入。

2.设置里找到”清除缓存“即可完成。

  • 虎牙直播怎么清除缓存
  • 虎牙直播怎么清理缓存
  • 虎牙直播带来的缓存怎么清除
  • 虎牙直播APP怎么改名?
  • 虎牙直播app怎样清除缓存垃圾数据
  • 热门搜索
    proe5.0安装方法 狗狗名字大全可爱 怎么考导游证 理财方法 治疗湿疹最快的方法 云顶之奕怎么玩 平方米怎么打 男孩英文名字大全及寓意 包子怎么做才松软好吃 耳机进水了怎么办