抖音商品橱窗关闭流程

 时间:2026-04-26 00:27:53

1、进入手机桌面,点击【抖音短视频】;

抖音商品橱窗关闭流程

2、打开软件后,点击”我“;

抖音商品橱窗关闭流程

3、在我的页面,点击”三“按钮;

抖音商品橱窗关闭流程

4、侧面菜单中点击【创作者服务中心】;

抖音商品橱窗关闭流程

5、进入后点击【商品分享】,进入后关闭即可。

抖音商品橱窗关闭流程

  • 抖音商品橱窗怎么关闭
  • 抖音橱窗怎么关闭
  • 抖音商城怎么开通
  • 抖音怎样注销我的商品橱窗
  • 抖音商城在哪里查看客服消息?
  • 热门搜索
    网上取名字大全 怎么去除冰箱异味 装修材料大全 天竺葵怎么养 好开头摘抄大全 词语搭配大全 冬瓜的做法大全 空间说说大全 儿童图画大全 拳皇人物大全