抖音橱窗怎么关闭

 时间:2026-04-24 17:18:37

1、选择创作者服务中心

打开抖音,在菜单栏点击创作者服务中心。

抖音橱窗怎么关闭

2、选择商品橱窗

进入创作者服务中心界面,点击商品橱窗。

抖音橱窗怎么关闭

3、选择联系客服

在商品橱窗界面,点击联系客服。

抖音橱窗怎么关闭

4、输入问题

输入问题后,查看到提现保证金后,橱窗功能会关闭。

抖音橱窗怎么关闭

  • 抖音商品橱窗怎么关闭
  • 抖音怎样注销我的商品橱窗
  • 抖音怎样注销我的商品橱窗
  • 抖音橱窗如何关闭
  • 抖音怎么关闭商品橱窗
  • 热门搜索
    李贺被称为什么 黄瓜的腌制方法 bottle什么意思 相忘于江湖是什么意思 维生素e胶丸 办结婚证需要什么 怕什么来什么 得过且过什么意思 8月15是什么节日 half是什么意思