美团APP如何查看浏览历史

 时间:2026-04-25 00:59:53

1、进入美团APP,点击下方导航最右侧的“我的”按钮。

美团APP如何查看浏览历史

2、进入“我的”界面,点击“足迹”按钮。

美团APP如何查看浏览历史

3、在“我的足迹”界面,显示的就是您曾经浏览过的商品记录。如果您想查看哪鬼言个商品,就点击列表中的哪个物瞧篇商品即可。

美团APP如何查看浏览历史

4、如果您想删除某个浏览记录,那么就点击右上角的“编辑”按钮,然后点击需要删除的浏览记录左侧的单盲财选框后,再点击下方的“删除”按钮即可。

美团APP如何查看浏览历史

  • 如何清除美团APP的历史行为数据
  • 美团APP如何申请加入美团互助?
  • 美团APP如何清除历史行为?
  • 美团app如何查看登录记录
  • 美团APP如何删除历史订单
  • 热门搜索
    碧根果怎么剥 门神怎么贴 万力轮胎质量怎么样 小白菜怎么做好吃 天龙八部怎么赚钱 香雪兰的养殖方法 周公解梦大全查询梦2345原版 凉拌藕片怎么做好吃 肾结石的治疗方法 蟹爪兰的养殖方法和注意事项