如何清除美团APP的历史行为数据

 时间:2026-04-25 01:00:01

1、点击手机内的美团APP。

如何清除美团APP的历史行为数据

2、点击底部菜单中的“我的”。

如何清除美团APP的历史行为数据

3、点击设置图标。

如何清除美团APP的历史行为数据

4、点击“通用”选项。

如何清除美团APP的历史行为数据

5、点击“隐私管理”。

如何清除美团APP的历史行为数据

6、进入隐私管理页面之后,点击“清除历史行为”选项。

如何清除美团APP的历史行为数据

7、点击弹框内的“确认清楚”选项。这样就可以将美团app内的行为数据都清除掉了。

如何清除美团APP的历史行为数据

  • 美团App怎么清除历史行为
  • 美团外卖app怎么清除缓存?
  • 如何清除美团的历史行为?
  • 美团APP如何清除历史操作行为?
  • 美团APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    广阔的近义词 手机怎么下载歌曲 凝视近义词 信用卡呆账怎么处理 怎么在方框里打钩 妄自菲薄近义词 持枪证怎么办理 低烧不退怎么办 苹果手机系统怎么升级 迷惘的近义词